zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Барахолка/Работа > Банк Идей
Банк Идей сделать можно почти всё.. а вот придумать.. Предлагайте свои идеи, ищите компаньонов, спонсоров.
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2006, 19:21     # 21
Saint Inkvizitor
Новичок

Saint Inkvizitor Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от vovik
Не, командир, ты не понял! Это не его не трогает, а нас ничуть не трогает...
Есть повод - чего ж не повеселиться?
Ну тогда у вас тут все в порядке с моральным обликом!
Saint Inkvizitor вне форума  
Старый 18.05.2006, 19:44     # 22
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Кстати, наконец-то по теме: я придумал как сделать такую стену без лебедок! Мало того, я случайно нашел "полуфабрикат" для такой стены!!!
Вот:http://img368.imageshack.us/img368/754/normal23dd.jpg
Полагаю, мысль моя ясна? Зачем ворочать камни, когда из можно обтесать на месте?
vovik вне форума  
Старый 18.05.2006, 19:55     # 23
Kushelev
Гость

А Вы в курсе, что миллион-килограммовые блоки для Баальбекского храма были вырезаны из скалы и подняты на полкилометра в гору?

Вы бы изучили для начала материал, который я дал в рассылке "Новости лаборатории Наномир", а потом, "встав на плечи гигантов", уже высказывали бы свои гипотезы.

Заодно посмотрите на оснастку (4 экземпляра), с помощью которой пришельцы разрезали 5-миллионтонные заготовки на миллионтонные блоки.

В той же рассылке можете посмотреть, как испытывается микроволновый источник энергии, с помощью которого будут летать "тарелки" отечественного производства. Там есть видеозаписи экспериментов.

Старый 18.05.2006, 20:25     # 24
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
ну вот, а говорили, что невменяемый.... Крыть нечем - начал другую пургу нести.
Я так понимаю, что есть видеозаписи как блоки тащили в гору.
vovik вне форума  
Старый 18.05.2006, 22:45     # 25
Kushelev
Гость

Vovik: Крыть нечем - начал другую пургу нести.

Кушелев: -Не понял. Что крыть? Я не спорю, что храм можно вырезать из скалы. Есть Петра / Petra.

Целиком вырезана из скалы. Но ведь есть и Баальбекский храм, где килотонные блоки вырезаны в карьере и подняты на полукилометровую высоту. Кстати, по легенде Баальбекский храм построен богами за одну ночь...

Vovik: Я так понимаю, что есть видеозаписи как блоки тащили в гору

Кушелев: -Видеозаписи из-за плохой освещённость (ночь всё-таки), вероятно не получились. А может и получились, но за 4000 лет не сохранились...

Но и без видеозаписей исследователи разобрались, откуда и куда их доставили. Кстати, в карьере остались обрезки (каменный горбыль) весом 1 200 000 кг. Можете убедиться лично - На этой фотке виден один из таких блоков. Другие, а так же оснастку для разрезания 5-миллион-килограммовой заготовки на миллион-килограммовые блоки можете посмотреть в 37-ом выпуске рассылки "Новости лаборатории Наномир". Ссылки тут уничтожают, так что найдёте через обложку моего сайта.

Старый 19.05.2006, 12:31     # 26
vovik
Moderator

Но главное: кругом враги! правду о таинственных пришельцах умышленно скрывают их агенты. Вот и тут, на Зеркале, в администрации засели злобные инопланетяне, которые не дают честным и смелым людям донести страшную правду до наивных землян.
vovik вне форума  
Старый 19.05.2006, 13:17     # 27
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от vovik
Но главное: кругом враги! правду о таинственных пришельцах умышленно скрывают их агенты. Вот и тут, на Зеркале, в администрации засели злобные инопланетяне, которые не дают честным и смелым людям донести страшную правду до наивных землян.
Добрые инопланетяне тоже затесались.
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 19.05.2006, 14:21     # 28
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от vovik
Вот и тут, на Зеркале, в администрации засели злобные инопланетяне, которые не дают честным и смелым людям донести страшную правду до наивных землян.
Вот только на Ксюху не нада наезжать!
Старый 20.05.2006, 21:36     # 29
Kushelev
Гость

vovik: Но главное: кругом враги! правду о таинственных пришельцах умышленно скрывают их агенты. Вот и тут, на Зеркале, в администрации засели злобные инопланетяне, которые не дают честным и смелым людям донести страшную правду до наивных землян.

Кушелев: При чём тут враги? Просто не кто не видел, что возле Мёртвого моря расположены два оплавленных города. Ссылки на этот материал тут уничтожат, так что сами найдёте. Для этого Вам придётся зайти на сайт Зеркало мира, потом в тему: "Банк Идей", а потом посмотреть "Как сделать планету богаче...". Дайджест: Оплавленные города Петра и Вади Рум - это Библейские Содом и Гоморра?!

А если Вы цените своё время, то можете упростить себе жизнь на форуме Зеркало мира.

Старый 22.05.2006, 11:26     # 30
vovik
Moderator

А у меня, еще один способ обогащения родился.
"...провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары..."
Правда при детальном изучении оказалось, что у идеи есть более ранний (и известный) автор.
vovik вне форума