zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Родные близкие ...
Родные близкие ... проблемы, советы, секреты ... ТЁЩА :)
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2005, 23:26     # 11
бамбук
Новичок

бамбук Путь к славе только начался
она хочет свободы.
а я понимаю, что свободы никакой нет и быть в общем-то быть не может =) и я спокойно могу с этим жить. и думаю, я прав, положа руку на сердце.

насчет курения и пр. допустим, я занимаюсь парашютным спортом она мне говорит - пожалуйста, не прыгай больше. я не буду прыгать. мне ее нервы дороже, чем прыжки. тем более давно уже понятно, что нам жить вместе еще очень долго =)

зря иду на поводу? нет, не зря, до тех пор, пока в ответ готова идти на уступки мне. а когда отдачи нет - ух, это плохо. это грустно. я не буду злится, я не умею. злоба мигом проходит. я слишком спокойный, может быть флегматичный. мне просто будет плохо от этого.

лан, это все наверно неважно. я просто сильно заморачиваюсь... потому что кроме нее у меня никого нет

p.s. извиняюсь за такой стиль - поток сознания
бамбук вне форума  
Старый 22.11.2005, 02:10     # 12
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
бамбук, зря ты пытаешься так контролировать всю её жизнь. Я с Мирой совершенно согласна, задохнуться запросто можно, только хуже сделаешь, рискуешь потерять её.

Пойми, если ты готов чем-то жертвовать ради вашей любви, то это вовсе не означает, что и она априори поведёт себя также.
Вот пара примеров из собственного опыта:
-Были когда-то проблемы с друзьями. Просто потому, что готова была для них сделать очень многое, соответсвенно (я искренне верила в свою правоту на тот момент!) того же ждала и от них! И не один год у меня взяло, чтоб понять наконец, что они мне ничего не должны, мои жертвы ради них - мой выбор!

- С курением. Будущий муж взялся как-то тербовать, чтоб курить бросила. А у меня это прям как красная тряпка перед быком :ха-ха: Стала курить ещё больше. А потому что нефиг мне кислород перекрывать (это моя реакция на тот момент ) А вот отстал он от меня со своими требованиями, так и желания покурить намного поуменьшилось

В общем, я чего сказать-то хотела... Не ставь строгие рамки, границы, требования. Очень уж велико у некоторых желание их сломать!

Да и зачем всё всегда и вместе?
Прости, но что-то воспоминания в голову лезут, но вот опять: ещё до свадьбы любимый делал большие глаза и возмущённо вопрошал: "Девичник? Какой такой девичник? Ни фига!!!"
А сейчас у меня девичник бывает, у него - мальчишник, чаще, конечно, мероприятия совместные. И отношения от этого совершенно не страдают

В общем, задумайся, не тяни так за поводок
Mystery вне форума  
Старый 22.11.2005, 07:16     # 13
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Цитата:
Mystery:
Стала курить ещё больше. А потому что нефиг мне кислород перекрывать

Вот такие они женщины

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 22.11.2005, 11:20     # 14
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
Георг
О! И бороться с этим занятие неблагодарное, а вот учитывать стОит

Только чё ты нас всех под одну-то? Есть же и хорошие тоже, белые и пушистые
Mystery вне форума  
Старый 23.11.2005, 23:18     # 15
бамбук
Новичок

бамбук Путь к славе только начался
хех... главное не переборщить мне
бамбук вне форума  
Старый 25.11.2005, 13:24     # 16
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Цитата:
Сообщение от бамбук
хех... главное не переборщить мне
А ты задумайся: почему ты это делаешь и зачем?
Mystery вне форума