zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Родные близкие ...
Родные близкие ... проблемы, советы, секреты ... ТЁЩА :)
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2006, 18:40     # 11
Cobalt
Местный

Cobalt Нимб уже пробиваетсяCobalt Нимб уже пробивается
Clown
А я думал, что я такой один оБшибся :ха-ха:
Любовничка я бы хорошенько отделал: бил бы пока не надоест, а потом ещё и ещё... И так до победного конца! Вернее до его конца... Кстати, это шутка, но покалечил бы точно А вот жену бы пальцем не тронул.
Старый 31.03.2006, 20:26     # 12
dCorvin
Местный

dCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собой
Можно сказать вот как:если один из супрогов изменяет(а до этого такого не наблюдалось)-значит,надо подумывать о том,что в отношениях не хватает былых ощущений от совместного проживания с друг другом-будь то просто быт, секс, любовь или еще что-то. Значит "накал страстей" уже не тот и человек начинает искать или компенсировать подсознательный,а порой и реальный недостаток в отношениях(ощущениях) с супругом(супрогой) на стороне.
В первую очередь необходимо вдвоем разобраться с проблемой-провести например вечер в каком-нибудь ресторане(не дома) и обсудить накопившееся:разобраться что потеряли,чего не хватает и отыскать путь к взаимному желанию все вернуть...
Причем нужно проявить достаточное упорство и мужество,если отношения им еще дороги...
В чем-то наивно,но как правило немногие по настоящему пытаются отыскать причины размолвок(измен)...а это возможно во многих случаях-вот только усилия не все прикладывают...
Это мое мнение вот такое(для частного случая когда изначально все было нормально),хотя практики еще такой не было
Старый 31.03.2006, 20:43     # 13
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
dCorvin:
немногие по настоящему пытаются отыскать причины размолвок
Немногие в принципе умеют работать над отношениями
Старый 01.04.2006, 14:21     # 14
Cobalt
Местный

dCorvin
Проще сказать, чем сделать. Взаимоотношения двух индивидуумов есть нечто сложное и порой неподдающееся логике и здравому смыслу. Не у всех хватит терпения/желания/навыков/знаний для мирного урегулирования возникших проблем/измен/угасания страстей и т.д. Людям свойственно действовать спонтанно, то есть проще прекратить отношения, чем разбираться в сути проблемы. Так мы устроены... Печально, но факт
Старый 01.04.2006, 19:25     # 15
dCorvin
Местный

dCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Cobalt
dCorvin
Людям свойственно действовать спонтанно, то есть проще прекратить отношения, чем разбираться в сути проблемы. Так мы устроены... Печально, но факт
Да это действительно так-людям проще решить сразу все на месте-"здесь и сейчас"-подчиняясь порыву эмоций,нахлынувших чувств...
Дествительно так устроен человек-мы все прекрасно всегда понимаем как сделать правильно:однако обычно поступаем вопреки пониманию
Ощущения в человеке всегда преобладают над разумом,порой человек думает что действует разумно-однако бессознательно,не отдавая себе отчета идет на поводу у своих чувств(ощущений).
Хотя будет утверждать остальным что поступил разумно... Так мы устроены...и это жизнь!
Старый 01.04.2006, 21:47     # 16
Cobalt
Местный

offtopic
2 all
Может кто-нибудь подскажет книгу/книги по управлению жизнью при помощи мозгов, а не чувств? Или какаю-нибудь работу на эту тему... Иногда замечаю, что несмотря на все усилия с моей стороны, они (эмоции,чувства) берут надо мной контроль.
Старый 01.04.2006, 22:27     # 17
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Цитата:
Cobalt:
Или какаю-нибудь работу на эту тему...
В колокла звонить как Челентано. Или траншеи копать

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 01.04.2006, 23:51     # 18
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
он вроде дрова рубил?

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 02.04.2006, 00:01     # 19
dCorvin
Местный

Цитата:
Сообщение от Cobalt
offtopic
2 all
Может кто-нибудь подскажет книгу/книги по управлению жизнью при помощи мозгов, а не чувств? Или какаю-нибудь работу на эту тему... Иногда замечаю, что несмотря на все усилия с моей стороны, они (эмоции,чувства) берут надо мной контроль.
Есть книга на все случаи жизни-без преувеличения-называется "Все о жизни" писателя Михаила Веллера. Я уже ее упоминал в теме "Ревность",там же ссылка,где ее можно скачать.
Книга рассказывает(вернее писатель) абсолютно обо всех сторонах характера и жизни людей:навскидку, любовь,ревность,зависть,честность,религия,вера ну вообще все вплоть до ответа на вопрос для чего человек живет и в чем смысл жизни-одно маленькое но:советов автор не дает,он просто освещает правду,а выводы делайте сами
Советую эту книгу по возможности прочитать всему человечеству...ну да это всего лишь совет :smile:
Старый 02.04.2006, 00:10     # 20
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Цитата:
Black_NAiL:
он вроде дрова рубил?
Точна! А его кореш, священник, звонил в колокола

. . . . .
Георг вне форума