zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Родные близкие ...
Родные близкие ... проблемы, советы, секреты ... ТЁЩА :)
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2006, 13:49     # 1
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
Радость Настоящие Мужики среди нас (улыбнуло)

Настоящий Мужик прежде всего работает, а потом уже всё остальное. Работа, как правило, отнимает у него всю энергию, ибо вполсилы Настоящий Мужик работать не может. Вечером он с трудом доволакивает себя домой, кормится тем, что уже начало портиться, и обрушивается на диван.

Если там есть жена, то какое-то время они лежат, разделенные пультом. Жена смотрит свой сериал, а когда там реклама - муж переключает на свой боевик. Это значит - в семье гармония.

Если реклама начинается по всем каналам, Настоящий Мужик произносит нежную и деликатную фразу «Может потрахаемся?». Покорно вздохнув, жена отправляется в душ. Как только она уходит, Настоящий Мужик засыпает.

Наутро Настоящий Мужик отправляется на работу. Дальше всё так же. Выходные отличаются тем, что Настоящий Мужик привозит в дом три тонны продуктов, а потом смотрит какой-нибудь дивиди, на котором рекламы нет. Иногда можно позвать старинного друга и выпить с ним водки - тогда понедельник наступит быстрее.

Приблизительно раз в полгода Настоящий Мужик решает что-то сделать по дому. Ну, хотя бы разобрать свой стул с одеждой или вон ту кучу в углу. Обнаружив посреди гостиной высохший аккумулятор или старый глушитель, долго про себя матерится «Понатаскали тут, а мне убирать!» В результате шесть мешков хлама получают шанс попасть на помойку, но пока пусть постоят в коридоре, пока Настоящий Мужик окончательно не решится их выкинуть.

При этом у Настоящего Мужика обязательно есть любовница, которой он периодически рассказывает, как его всё задолбало. Вот всё! Вот прям ваще! О подробностях Настоящий Мужик обычно умалчивает - это касается только его одного.

Любовница грустно кивает и вспоминает про своего Настоящего Мужика, который в общем хороший, только с ним еще хуже. Зато вот с этим сейчас им так здорово вместе, что пусть это никогда не кончается.

В конце концов, несчастная любовница тоже попадает в категорию «задолбало», и Настоящий Мужик опять уходит с головой в работу. И так до тех пор, пока его почему-то не свалит инфаркт.

И кто мне будет после этого говорить, что перевелись Настоящие Мужики? Дамы, готовьтесь. Этот может случиться с каждой. Я знаю...

Источник: _http://www.from-ua.com/dark/443ba502ca80d/

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 12.04.2006, 17:29     # 2
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Гы... Прям как в зеркало глянул
Уже прошел стадию
Цитата:
В конце концов, несчастная любовница тоже попадает в категорию «задолбало»
но еще не дошел до
Цитата:
пока его почему-то не свалит инфаркт
Так что есть повод задуматься
Старый 12.04.2006, 17:37     # 3
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
Mg0

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 13.04.2006, 04:05     # 4
SwiMMeR
Домовой-Модератор

SwiMMeR Известность не заставит себя ждать
почти про меня
Цитата:
При этом у Настоящего Мужика обязательно есть любовница
до этого не дошел, может в силу молодости, может в силу неНастоящести ...

Кстати почему про детей ничего не сказано? ... их должно быть много у Настоящего мужика, имхо ...
Старый 13.04.2006, 12:35     # 5
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Если там есть жена, то какое-то время они лежат, разделенные пультом. Жена смотрит свой сериал, а когда там реклама - муж переключает на свой боевик. Это значит - в семье гармония.
У Настоящего Мужика всегда есть свой, персональный телевизор.
Clown вне форума  
Старый 13.04.2006, 14:43     # 6
Cobalt
Местный

Cobalt Нимб уже пробиваетсяCobalt Нимб уже пробивается
Clown
Цитата:
У Настоящего Мужика всегда есть свой, персональный телевизор.
... и вторая жена! На всякий случай :ха-ха: