zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Родные близкие ...
Родные близкие ... проблемы, советы, секреты ... ТЁЩА :)
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 12:20     # 1
Marichka
Новичок

Marichka Косячил раньше, старается исправиться
Семейные треугольники

Когда речь заходит о треугольниках, на ум сразу приходят любовные, где главными действующими лицами и исполнителями выступают неверный муж, обманутая жена и коварная любовница. Но чаще всего треугольники складываются в семье. Их существует великое множество. Например, папа- мама- ребенок, муж- жена- работа, жена- ребенок- мать жены, муж- жена- теща, и т. д. Как правило, все треугольники создаются неосознанно и только с одной целью- снять напряжение, тревогу, страх быть покинутым. В семейных отношениях все довольно сложно и запутанно.
Старый 18.12.2007, 13:28     # 2
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Я соглашусь с Манфредом из "Ледникового Периода"
vovik вне форума  
Старый 18.12.2007, 20:36     # 3
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Marichka Посмотреть сообщение
В семейных отношениях все довольно сложно и запутанно.
Да не все так просто
Старый 18.12.2007, 21:24     # 4
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
В семейных отношениях все довольно сложно и запутанно.
"Логично" - возразил я ему....
andrey357 вне форума  
Старый 19.12.2007, 02:45     # 5
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от andrey357 Посмотреть сообщение
"Логично" - возразил я ему....
И
Старый 19.12.2007, 08:14     # 6
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
И
Вышеприведенная фраза - классное окончаие поста.
Возразить нечего. Ответить нечего. Можно только сказать типа: "да, сложно, но вот был случай.."
andrey357 вне форума