zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Дети или все что с ними связано
Дети или все что с ними связано Проблемы, радости, советы, кормление и тд. и тп.
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2003, 04:17     # 21
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
Jeff
в первом классе у них была учительница средних лет, приятная тетенька. дети не говорили, но это и понятно, с чего бы он со мной по аглицки начинал говорить. но у сына было узнавание слов, они в тетрадке предложения писали!!! это в первом классе!!! потом нашу учительницу забрали на старшие классы, а нам дали новенькую, по слухам родственница директора школы. закончила институт в этом году. ей недовольна вся начальная школа. так под конец учебного года эта дама еще и стала позволять себе прогуливать уроки. я узнала это на родительско собрании по окончании уч.года. мы сделали ей предупреждение. вообще-то одну учительницу уже убрали по желанию родителей. может эта тоже страх заимеет
grustnaya вне форума  
Старый 19.08.2003, 05:07     # 22
Jeff
Вечно молодой

Jeff Путь к славе только начался
мда... В семье не без урода...

P.S: gljan' PM
Старый 19.08.2003, 11:35     # 23
d0rM03D
Пользователь

d0rM03D Путь к славе только начался
grustnaya
Цитата:
так что в 93 мы вряд ли пойдем, а постарше станет наверно в 31
А зачем если не секрет тогда сыну английский? Ему математика, физика нужна. Даже если он сейчас и научиться английскому, то в 31 это ему это особо не пригодиться и оттуда он выйдет с нулевым знанием данного языка.

send me sms to this number: +79222306294
d0rM03D вне форума  
Старый 19.08.2003, 11:39     # 24
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
d0rM03D
чтобы было, десять лет учить в школе язык и ничего не знать, это ж времени жалко потраченного. тем более чтот у них два иностранных языка, можно языковое чутье развить и слух фонематический, в хозяйстве все сгодится, да и отрезать ведь не добавить. англичанка в первом классе сказала, что он способный к языкам, хочу чтобы способности переросли в талант
grustnaya вне форума  
Старый 19.08.2003, 12:43     # 25
ShooTer
Chameleon moder ™

ShooTer Путь к славе только начался
grustnaya
Ты понимаешь, все лежит в самом ребенке...Мы неможем заставить сделать то или иное...Если не лежит ребенок к изучению языков, то тут ничего не сделать.

У моей знакомой девочка в 5 лет свободно говорит и на английском и на франзуском...но ето не факт что все дети могу т говорит на иностраных языках в етом возрасте...

На счет диалекта же, то тут дело времени..все придет..надо будет лишь практику сделать в Англии.

"Look in my eyes - in them your destiny."
ShooTer вне форума  
Старый 19.08.2003, 12:52     # 26
grustnaya
Местный

ShooTer
девочка в какой стране живет, в европе поди? языковая среда все-таки. у меня племяшка в москве живет в еврейской школе учится, а там хозяйка школы, ривка вайс вместе со своим сыном работает, то есть натуральные носители языка имеются, и требования такие что она по началу плакала, а потом привыкла и сейчас шпрехает. надо на собрании поднять вопрос. жду не дождусь начала учебного года
grustnaya вне форума  
Старый 19.08.2003, 13:18     # 27
ShooTer
Chameleon moder ™

grustnaya
Девочка живет в Москве.
Я уже отметил что люди Еврейской национальности наделны чрезвычайными способностями к изучению тех или иных областей науки.

У меня была директор школы Женшина Еврейской национальности. Шола с уклоном на изучение немцкого языка другими словами для людей нецкой националности была основана. Так директор у етой школы был до етого Немец, потом он уехал в Германию и пришла она. Через год 80% преподавательского состава ушла. Изучение языков заторомозилось...Все дело в людях...

ShooTer вне форума  
Старый 19.08.2003, 13:23     # 28
grustnaya
Местный

ShooTer
целиком и полностью согласна, гнать училку поганой метлой, требовать старую и все будет пучком.
grustnaya вне форума  
Старый 19.08.2003, 13:27     # 29
ShooTer
Chameleon moder ™

d0rM03D
А не лучше в 1?...Или связей нет?

Добавлено через 1 минуту:
grustnaya
Вот только по етому не сужу не один Вуз по назаванию...Сначала узнавал кто преподает..Ходил пару раз на лекции и только потом решал где буду тратирь время..

Так сделал и в Германии..

ShooTer вне форума  
Старый 19.08.2003, 13:39     # 30
grustnaya
Местный

ShooTer
парень - лучший математик в начальной школе, он действительно способный, мы еще в садик ходили для интеллектуально-одаренных. против первой школы у меня какое-то предубеждение, а знакомств действительно нет поэтому придется наверное все-таки в 31, если в нашей школе ничего с математикой не придумают
grustnaya вне форума