zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Своими руками
Своими руками Рано или поздно у нас появляется свой дом.. как сделать его уютней, или просто починить чего .. делимся опытом, спрашиваем...
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2006, 02:57     # 41
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Смущение

Цитата:
Сообщение от ksuha
Zuytok
А отчего бы не пофлеймить на енту тему?!
Ну вот, пофлеймила - ухожу.. топ-топ-топ-топ
И я тоже - блюмс-блюмс-блюмс-блюМZ... нафлеймившись.
Тем более, через стенку.. Только хотел свалить - подхватывать зовут:

ksuha
Цитата:
Подхватываете?
И неоднократНО!!!

ksuha
Цитата:
напоминает девушку
исправим, забудете!
Zuytok вне форума  
Старый 15.03.2006, 03:08     # 42
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ksuha
У меня получилось вот что:
Парень грудью напоминает девушку, которая нежно и томно приласкалась рукой. Подхватываете?
Как вариант - Парень грудью приминает девушку, которая нежно и томно согласна на всё...
Что-то мне напоминает о высоком штиле... :idontnow: А подхватить мы всегда ЗЗЗЗАААА!!!!!
И многократно!!!!
Zuytok вне форума  
Старый 15.03.2006, 03:26     # 43
Zuytok
Местный

Радость

Цитата:
Сообщение от AmazoNkA
Пробовала разочек и не только спать
Только спать и ни грамма других кайфов! Для сравнения надо проверить ВОДНЫЙ матрац - асюсения - до аболдевания!!!
Это для "не только спать"...

Цитата:
Сообщение от AmazoNkA
... с довольно мягкими матрасами, в которых утопаешь, и подушки люблю...
Утопают не только в мягком :ninja: были бы спасатели рядом.

Цитата:
Сообщение от AmazoNkA
...кто видел мой старенький диван с вылезшими пружинами...
Преимущества ВОДНЫХ матрацов - никаких пружин вы себе в бок никогда не получите!
Zuytok вне форума  
Старый 15.03.2006, 11:12     # 44
Cobalt
Местный

Cobalt Нимб уже пробиваетсяCobalt Нимб уже пробивается
Цитата:
Zuytok:
Преимущества ВОДНЫХ матрацов - никаких пружин вы себе в бок никогда не получите!
Спал я как-то недельку на водной кровати - ужас, теперь как вспоминаю, так сразу неприятно становится... Слишком они мягкие (кровати), если захочешь перевернуться на другой бок (а я частенько ворочаюсь), то сделать это на обычной кровати на порядок проще, а вот на водной... бррр, упора (так как мягкая и податливая слишком ) нет, приходится прикладывать больше усилий для такого пустякового действия... Неделю я не мог выспаться! Видили бы вы моё лицо утром, когда я наконец-то перебрался на нормальную кровать! :ха-ха: Блаженство было неземное

P.S. Кто-нибудь любовью на водной кровати занимался? Как впечатления?
Мне кажется, что это не очень удобно, т.к. кровать мягкая слишком...
Старый 15.03.2006, 23:10     # 45
Zuytok
Местный

Цитата:
Cobalt:
Кто-нибудь любовью на водной кровати занимался? Как впечатления?
И не только на них - на водных просторах, в глубинных пучинах, и водных парах тоже
А что впечатление? Колышется! А такт уже по-колыханию получается: может и сбросить ненароком
А самый большой кайф, это незапланированная дырка - то-ли бежать!
То-ли докончить незавершёнку...
Zuytok вне форума  
Старый 28.03.2006, 00:12     # 46
Zuytok
Местный

Смех

Что? Испужались дырок, или не знаете куда бежать? Соседей спасать, или?...
Или не попадаете в такт колыханиям? морской волны?
Ладно, все мы теплокровные... с водой не очень-то... :idontnow:
Zuytok вне форума  
Старый 28.03.2006, 00:57     # 47
AmazoNkA
Зеленоглазая ведьмочка

AmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Cobalt:
Кто-нибудь любовью на водной кровати занимался? Как впечатления?
Мне кажется, что это не очень удобно, т.к. кровать мягкая слишком...
Я только надувные испробовала. Впечатления... Во-первых, мне кровать попалась хорошо надутая. Посему не особо скатывалась, но все же было, когда до краев доходили... А во-вторых вспомнился мне тут еще один момент, связанный с надувной кроватью - делала я там пацану одному массаж. Вот та кровать надута была похуже - ну или воздух уже выходил потихоньку. Так там не совсем удобно было. Следовательно делаю вывод, что на водной дело со всем этим обстоит гораздо хуже
Старый 09.04.2006, 01:58     # 48
Ласка
Новичок

Ласка Путь к славе только начался
Не лучше, что нибудь но одним блоком , вариант с разьезжающимися уже есть, каждый день сдвигаю. Приходят мысли приварить их намертво , останавливает только проем двери и временная комната под спальню .
А мысленно я рисую такую кравать ........ ух . Кучу журналов собрала , дело за малым , когда мой воплотит мечту .Вот !
Ласка вне форума  
Старый 09.04.2006, 20:45     # 49
Zuytok
Местный

Цитата:
Сообщение от Ласка
Не лучше, что нибудь но одним блоком , вариант с разьезжающимися уже есть, каждый день сдвигаю. Приходят мысли приварить их намертво , останавливает только проем двери...
А мысленно я рисую такую кравать ........ ух . Кучу журналов собрала...
Вариант полностью весь пол в матрацах пошто не катит? И журналы не нужны... :smile: Уж точно, некуда съезжать :idontnow: при любом темпераменте Разве что к соседям, этажём ниже
Рисуем в натуре, зачем мысленно! Так надуваться будем, или наливаться?
Будем прыгать на батуте, или плавать в волнах удовольствия?
Zuytok вне форума  
Старый 15.05.2006, 21:41     # 50
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
О че нарыла:

Попадали ли вы в ситуации, когда, оставшись ночевать у друзей, вам доводилось спать на полу? Безусловно, попадали и несомненно мужественно пережили подобное неудобство, но вряд ли были от этого в восторге. Так вот в следующий раз, если вы возьмете с собой складную, совершенно легкую и негромоздкую так называемую it-кровать, спать на полу вам больше не придется. Вместо этого вы будете спать на своей кровати, состоящей из плотного 7 мм в толщину картона. В разложенном состоянии она приобретает зигзагообразную форму и будет удерживать ее благодаря равномерному распределению веса по всей поверхности. Обойдется такая кровать не дешево и будет представлена в двух размерах – 88 x 198 см стоимостью 467 у.е. и 158 x 198 см стоимостью 682 у.е. Смущает стоимость - не многовато ли за пару кусков картона?..

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума