zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Салон Мадам R
Салон Мадам R все вопросы о косметике, последние тренды, новинки, парфюм, диеты, спортивные новшества для дам, одежда (что с чем сочетается), ну и о зелье приворотном \"На что они клюют\"
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2005, 20:52     # 11
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
Mira

а мне у них ток сирень из этих серий нравиться, причём самим парфюмом я не пользуюсь а вот душ-гель и лосьон для тела очень уважаю. Причём у нас это называется не сирень а лилия, но на мой взгляд пахнет там не лилией и не сиренью а гиациинтом !!
Весной была ещё коллекция "Мимоза", думала взять на пробу, но запах почти не слышный )))
Старый 02.11.2005, 20:58     # 12
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
ага вот нашла Мимозу
если полистать назад страничку, там и лаванда тоже есть))

http://www.yves-rocher.de/shop_app/app_DE/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=10&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLN UM_1&nav=line&from=subfamily&page=3&familyNodeId=1 &subFamId=1&lineNodeId=4
Старый 02.11.2005, 21:01     # 13
Scheni
Местный

Scheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni Гуру
Rebekka , да, гель для душа Сирень уважаю - очень приятный запах
А на счет мимозы - раньше была серия Прованской мимозы - но почему-то ее сняли с производства, она была намного лучше, чем нынешний вариант.
Старый 02.11.2005, 21:10     # 14
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Mira

Цитата:
А на счет мимозы - раньше была серия Прованской мимозы - но почему-то ее сняли с производства, она была намного лучше, чем нынешний вариант.
Хм, этого я уже не помню. Я у них брала два парфюма "на каждый день" первый весенне летний аромат "Evidence" и второй осенний "Neonatura", видимо на этом с парюсами из Yves Rocher закончу. Не то, что бы я осталась недовольной, но вот чего то мне у них в парфюмах не хватает. Косметика по уходу за тем ии этим у них хорошая а вот парюмы и декоративная недотягивают.

У меня сейчас новая лаф от Кельвина Кляйна "euphoria"

Старый 29.06.2007, 21:21     # 15
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
А я очень полбляю Soir de Lune от Sisley запах отпад, к сожалению ни в инет магазинах, ни Дютифри не встречала. Только в магазинах элитной парфюмерии.
Tatyana вне форума